Код: U0805473
Есть в наличии
12 689 грн
Основные характеристики:
| Производитель: | DeWALT |
| Грузоподъемность: | 100 кг |
| Вес, кг: | 9 |
| Высота, см: | 70 |
| Глубина, см: | 30 |
| Ширина, см: | 51 |
| Гарантия, мес: | 0 |
| Артикул: | DWST1-71196 |
Описание
Внимание! Ящик в комплект не входит!
Складная алюминиевая тележка DeWalt с телескопической ручкой для удобства транспортировки инструментальных ящиков.
Особенности:
- Максимальная нагрузка 100 кг
- Встроенные складные защёлки для фиксации инструментальных ящиков системы TSAK.
Характеристики
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Производитель | DeWALT |
| Грузоподъемность | 100 кг |
| Физические характеристики | |
| Вес, кг | 9 |
| Высота, см | 70 |
| Глубина, см | 30 |
| Ширина, см | 51 |
| Другие характеристики | |
| Гарантия, мес | 0 |
| Артикул | DWST1-71196 |
| Количество колес | 4 |
| Модель | для інструментальних ящиків TSTAK, до 100 кг |
| Страна производства | Индонезия |
Рекомендуемые товары
Есть в наличии
Тележка грузовая Stanley Fatmax, до 125кг, размер платформы 48х35см, 7кг (FXWT-706)
6 999 грн