Код: U0496670
Есть в наличии
2 186 грн
Основные характеристики:
| Производитель: | Tolsen |
| Грузоподъемность: | 150 кг |
| Глубина, см: | 48 |
| Ширина, см: | 73 |
| Гарантия, мес: | 0 |
| Артикул: | 62605 |
| Количество колес: | 4 |
| Модель: | 73.5х48 см, 150 кг |
Характеристики
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Производитель | Tolsen |
| Грузоподъемность | 150 кг |
| Физические характеристики | |
| Глубина, см | 48 |
| Ширина, см | 73 |
| Другие характеристики | |
| Гарантия, мес | 0 |
| Артикул | 62605 |
| Количество колес | 4 |
| Модель | 73.5х48 см, 150 кг |
| Страна производства | Китай |
Рекомендуемые товары
Есть в наличии
Тележка грузовая DeWALT для гипсокартона/дверей/окон, до 500 кг, ширина зажима 80-200 мм (DXWT-201)
9 999 грн
Есть в наличии
Тележка грузовая Neo Tools для транспортировки по степенькам, складной, до 150 кг. (84-402)
5 999 грн
Есть в наличии
Тележка грузовая Stanley до 100кг, размер платформы 49х28см, вес 4,75кг (SXWT-FT582)
4 298 грн