Код: U1057554
Есть в наличии
4 449 грн
Основные характеристики:
| Производитель: | Tolsen |
| Грузоподъемность: | 300 кг |
| Высота, см: | 85 |
| Глубина, см: | 90 |
| Ширина, см: | 60 |
| Гарантия, мес: | 0 |
| Артикул: | 62606 |
| Количество колес: | 4 |
Характеристики
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Производитель | Tolsen |
| Грузоподъемность | 300 кг |
| Физические характеристики | |
| Высота, см | 85 |
| Глубина, см | 90 |
| Ширина, см | 60 |
| Другие характеристики | |
| Гарантия, мес | 0 |
| Артикул | 62606 |
| Количество колес | 4 |
| Модель | 90х60 см, до 300 кг |
| Страна производства | Китай |
Рекомендуемые товары
Есть в наличии
Тележка грузовая Neo Tools для транспортировки по степенькам, складной, до 150 кг. (84-402)
5 999 грн
Есть в наличии
Тележка грузовая Stanley до 200кг, размер платформы 30.5х24см, вес 13,8кг (SXWT-HT523)
5 999 грн
Есть в наличии
Тележка грузовая DeWALT до 190кг, размер платформы 51х35,5см, вес 9,35кг (DXWT-512)
11 999 грн
Есть в наличии
Тележка грузовая Stanley до 100кг, размер платформы 49х28см, вес 4,75кг (SXWT-FT582)
4 298 грн