Код: U0492214
Есть в наличии
135 грн
Основные характеристики:
| Производитель: | Graphite |
| Количество предметов: | 1 шт |
| Размеры: | 120 х 82 х 13 мм |
| Гарантия, мес: | 14 |
| Сила притяжения: | до 11.4 кг |
| Углы: | 45º, 90º |
| Артикул: | 56H901 |
| Модель: | угольник 82 x 120 x 13 мм, угол 45, 90 град. |
Описание
Характеристики
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Производитель | Graphite |
| Количество предметов | 1 шт |
| Физические характеристики | |
| Размеры | 120 х 82 х 13 мм |
| Другие характеристики | |
| Гарантия, мес | 14 |
| Сила притяжения | до 11.4 кг |
| Углы | 45º, 90º |
| Артикул | 56H901 |
| Модель | угольник 82 x 120 x 13 мм, угол 45, 90 град. |
| Страна производства | Китай |
Рекомендуемые товары
Есть в наличии
Магнит для сварки Sigma трапеция 11кг 78x32x47x28.5мм (30,45,60,90,75,135°) (4270341)
104 грн
Есть в наличии
Магнит для сварки Tekhmann Треугольный с положением для хранения 25кг (9100025)
1 649 грн
Есть в наличии
Магнит для сварки Sigma трапеция 34кг 105x65x65x45мм (30,45,60,75,90,135°) (4270361)
270 грн