Код: U0648681
Есть в наличии
352 грн
Основные характеристики:
| Производитель: | Tekhmann |
| Количество предметов: | 1 шт |
| Вес: | 364 г |
| Размеры: | 185 х 111 х 16 мм |
| Гарантия, мес: | 0 |
| Сила притяжения: | до 14 кг |
| Углы: | 60º, 90º, 120º, 15º, 165º |
| Артикул: | 9200000 |
Описание
Магнитные угольники применяются при сварках и монтажах для разных металлических элементов: листов металла, соединителей, плоских стержней, профилей, труб. Они обеспечивают безопасное выполнение всех деталей благодаря сильным ферритовым /неодымовым магнитам.
- неодымовые магниты;
- углы 15°, 60°, 90°;
- металлический корпус;
- сила удержания одного магнита до 14 кг;
- применение под углами - 60°, 90°, 120°;
- в комплекте 2 шт.
Характеристики
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Производитель | Tekhmann |
| Количество предметов | 1 шт |
| Физические характеристики | |
| Вес | 364 г |
| Размеры | 185 х 111 х 16 мм |
| Другие характеристики | |
| Гарантия, мес | 0 |
| Сила притяжения | до 14 кг |
| Углы | 60º, 90º, 120º, 15º, 165º |
| Артикул | 9200000 |
| Модель | Кутовий 14кг |
| Страна производства | Китай |
Рекомендуемые товары
Есть в наличии
Магнит для сварки Sigma трапеция 11кг 78x32x47x28.5мм (30,45,60,90,75,135°) (4270341)
104 грн
Есть в наличии
Магнит для сварки Graphite угольник 82 x 120 x 13 мм, угол 45, 90 град. (56H901)
135 грн