Код: U0887581
Есть в наличии
87 грн
Основные характеристики:
| Производитель: | Sigma |
| Количество предметов: | 1 шт |
| Размеры: | 75 х 65 мм |
| Гарантия, мес: | 0 |
| Сила притяжения: | до 11 кг |
| Углы: | 45º, 90º, 135º |
| Артикул: | 4270311 |
| Модель: | стріла 11кг 75x65мм (45,90,135°) |
Характеристики
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Количество предметов | 1 шт |
| Физические характеристики | |
| Размеры | 75 х 65 мм |
| Другие характеристики | |
| Гарантия, мес | 0 |
| Сила притяжения | до 11 кг |
| Углы | 45º, 90º, 135º |
| Артикул | 4270311 |
| Модель | стріла 11кг 75x65мм (45,90,135°) |
| Страна производства | Китай |
Рекомендуемые товары
Есть в наличии
Магнит для сварки Sigma трапеция 11кг 78x32x47x28.5мм (30,45,60,90,75,135°) (4270341)
104 грн
Есть в наличии
Магнит для сварки Tekhmann Треугольный с положением для хранения 25кг (9100025)
1 649 грн
Есть в наличии
Магнит для сварки Tekhmann Треугольный с положением для хранения 14кг (9100014)
1 199 грн