Код: U1134023
Есть в наличии
116 грн
Основные характеристики:
| Производитель: | Voltronic |
| Длина инструмента: | 125 мм |
| Материал инструмента: | сталь |
| Тип: | прецизионные |
| Материал рукояти: | многокомпонентный |
| Гарантия, мес: | 6 |
| Артикул: | YT-MT125Pl |
| Модель: | 125мм, 55гр, чорно-жовтогарячі ручки |
Описание
Характеристики
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Производитель | Voltronic |
| Длина инструмента | 125 мм |
| Материал инструмента | сталь |
| Тип | прецизионные |
| Физические характеристики | |
| Материал рукояти | многокомпонентный |
| Другие характеристики | |
| Гарантия, мес | 6 |
| Артикул | YT-MT125Pl |
| Модель | 125мм, 55гр, чорно-жовтогарячі ручки |
| Страна производства | Китай |
Рекомендуемые товары