Код: U1133877
Есть в наличии
100 грн
Основные характеристики:
| Производитель: | Voltronic |
| Длина инструмента: | 125 мм |
| Материал инструмента: | сталь |
| Тип: | прецизионные |
| Материал рукояти: | многокомпонентный |
| Гарантия, мес: | 6 |
| Артикул: | YT-N125 |
| Модель: | 125 мм х 30, 100гр |
Описание
Этот массив представляет собой кусачки с черно-зелеными ручками длиной 125 мм х 30, 0.
Характеристики :
1. Тип: кусачки
2. Ручки: черно-зеленые
3. Длина: 125 мм
4. Ширина: 30,0 мм
Характеристики
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Производитель | Voltronic |
| Длина инструмента | 125 мм |
| Материал инструмента | сталь |
| Тип | прецизионные |
| Физические характеристики | |
| Материал рукояти | многокомпонентный |
| Другие характеристики | |
| Гарантия, мес | 6 |
| Артикул | YT-N125 |
| Модель | 125 мм х 30, 100гр |
| Страна производства | Китай |
Рекомендуемые товары