Код: U1133878
Есть в наличии
99 грн
Основные характеристики:
| Производитель: | Voltronic |
| Длина инструмента: | 110 мм |
| Материал инструмента: | сталь |
| Тип: | прецизионные |
| Материал рукояти: | резина |
| Гарантия, мес: | 6 |
| Артикул: | YT-Red110x8 |
| Модель: | 110х8мм, 87гр |
Описание
Кусачки с красными ручками имеют размеры 110х8мм и весят 87гр.
Характеристики:
1. Кусачки
2. Красные ручки
3. Размеры: 110х8мм
4. Вес: 87гр
Характеристики
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Производитель | Voltronic |
| Длина инструмента | 110 мм |
| Материал инструмента | сталь |
| Тип | прецизионные |
| Физические характеристики | |
| Материал рукояти | резина |
| Другие характеристики | |
| Гарантия, мес | 6 |
| Артикул | YT-Red110x8 |
| Модель | 110х8мм, 87гр |
| Страна производства | Китай |
Рекомендуемые товары