Код: U1132649
Есть в наличии
199 грн
Основные характеристики:
| Производитель: | Deli |
| Длина инструмента: | 100 мм |
| Материал инструмента: | сталь |
| Тип: | прецизионные |
| Материал рукояти: | резина |
| Гарантия, мес: | 0 |
| Артикул: | DL103004 |
| Модель: | 4" |
Описание
Компактные мини-плоскогубцы 4" из высокоуглеродистой стали — отлично подходят для точного захвата, сгибания и резки в труднодоступных местах. Идеальны для мастеров и любителей.
Характеристики
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Производитель | Deli |
| Длина инструмента | 100 мм |
| Материал инструмента | сталь |
| Тип | прецизионные |
| Физические характеристики | |
| Материал рукояти | резина |
| Другие характеристики | |
| Гарантия, мес | 0 |
| Артикул | DL103004 |
| Модель | 4" |
| Страна производства | Китай |
Рекомендуемые товары