Код: U0877021
Есть в наличии
228 грн
Основные характеристики:
| Производитель: | Einhell |
| Совместимость: | для гвоздозабивных пистолетов |
| Высота: | 40 мм |
| Гарантия, мес: | 0 |
| Артикул: | 4137872 |
| Модель: | для цвяхозабивача, 40мм, 3000шт |
| Страна производства: | Китай |
| Количество в упаковке: | 3000 шт |
Описание
Гвозди Einhell 40 мм 3000 шт - оснастка для пневматического степлера из закаленной углеродистой стали для крепления материала к поверхностям из твердых и мягких пород дерева, фанеры, ДВП. Характеристики
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Совместимость | для гвоздозабивных пистолетов |
| Физические характеристики | |
| Высота | 40 мм |
| Другие характеристики | |
| Гарантия, мес | 0 |
| Артикул | 4137872 |
| Модель | для цвяхозабивача, 40мм, 3000шт |
| Страна производства | Китай |
| Комплектация набора | |
| Количество в упаковке | 3000 шт |
Рекомендуемые товары
Есть в наличии
Гвозди Bostitch F, для барабанных обойм, L=100мм, d=3.25мм, d шляпки 7.2мм, 4050 шт (F325SP100Q)
7 931 грн
Есть в наличии
Гвозди Bostitch BRT21/KB, для прямих обойм, L=100мм, d=3.8мм, 1288 шт (KB380SP100)
4 104 грн
Есть в наличии
Гвозди Bostitch N, для барабанных обойм, L=60мм, d=2.3мм, d шляпки 4.5мм,12800 шт (N230R60Q)
8 241 грн