Код: U0801836
Есть в наличии
864 грн
Основные характеристики:
| Производитель: | DeWALT |
| Покрытие: | оцинкованное |
| Совместимость: | для гвоздозабивателей с прямой обоймой, DeWALT DCN662 |
| Тип: | DNBSB |
| Высота: | 64 мм |
| Гарантия, мес: | 0 |
| Артикул: | DNBSB1664Z |
| Модель: | сталеві, "DNBSB", оцинкована, L64 мм, діаметр 1.6 |
Описание
Особенности DNBSB1664Z✔ Для финишного гвоздезабивателя аккумуляторного DeWALT DCN662.
✔ Специально разработанные для гвоздезабивателей DeWalt.
✔ Изготовлены из высококачественной стали для обеспечения высокой надежности.
✔ Подходят также для гвоздезабивателей от других производителей с аналогичными характеристиками.
Характеристики
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Производитель | DeWALT |
| Покрытие | оцинкованное |
| Совместимость | для гвоздозабивателей с прямой обоймой, DeWALT DCN662 |
| Тип | DNBSB |
| Физические характеристики | |
| Высота | 64 мм |
| Другие характеристики | |
| Гарантия, мес | 0 |
| Артикул | DNBSB1664Z |
| Модель | сталеві, "DNBSB", оцинкована, L64 мм, діаметр 1.6 |
| Сечение | 1.6 мм |
| Страна производства | Китай |
| Комплектация набора | |
| Количество в упаковке | 2500 шт |
Рекомендуемые товары
Есть в наличии
Гвозди Bostitch PL, для прямих обойм, L= 90мм, d= 3.1мм, d шляпки 6.7мм, 2000 шт (RH31R90)
3 255 грн
Есть в наличии
Гвозди Bostitch тип "MINI TIP S", L=20 мм, d=0.8 мм, шляпка 1.3 мм, 20000 шт (MB8-20-20M)
1 984 грн
Есть в наличии
Гвозди DeWALT по твёрдому бетону и стали для DCN890 L=57мм, D=3мм, D головки 6.3мм (DCN8903057)
2 255 грн
Есть в наличии
Гвозди Bostitch N, для барабанных обойм, L=60мм, d=2.3мм, d шляпки 4.5мм,12800 шт (N230R60Q)
8 241 грн