Код: U0740575
Есть в наличии
476 грн
Основные характеристики:
| Производитель: | Bostitch |
| Покрытие: | оцинкованное |
| Совместимость: | для гвоздозабивных пистолетов |
| Тип: | BT13 |
| Высота: | 35 мм |
| Гарантия, мес: | 0 |
| Артикул: | BT1335GA |
| Модель: | BT13, Т-подібні, L35мм, стрижень 1.25мм, капелюшок |
Описание
- Тип: гвозди Т-образные для гвоздезабивных пистолетов
- Тип гвоздя: BT13
- Длина гвоздя: 35 мм
- Стержень гвоздя: 1.25 мм
- Ширина шляпки 2.0 мм
- Насечка на стержне: гладкие
- Количество в упаковке: 5000 шт.
- Вес упаковки: 1.565 кг
- Материал гвоздя оцинкованная сталь
Характеристики
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Производитель | Bostitch |
| Покрытие | оцинкованное |
| Совместимость | для гвоздозабивных пистолетов |
| Тип | BT13 |
| Физические характеристики | |
| Высота | 35 мм |
| Другие характеристики | |
| Гарантия, мес | 0 |
| Артикул | BT1335GA |
| Модель | BT13, Т-подібні, L35мм, стрижень 1.25мм, капелюшок |
| Сечение | 1.25 мм |
| Страна производства | Польша |
| Комплектация набора | |
| Количество в упаковке | 5000 шт |
Рекомендуемые товары
Есть в наличии
Гвозди Bostitch F, для барабанных обойм, L=70мм, d=2.5мм, d шляпки 7.2мм, 9000 шт (F25070Q)
7 733 грн
Есть в наличии
Гвозди Bostitch F, для барабанных обойм, L=35мм, d=2.5мм, d шляпки 7.2мм, 15840 шт (F250R35Q)
7 764 грн
Есть в наличии
Гвозди Bostitch F, для барабанных обойм, L=70мм, d=2.5мм, d шляпки 7.2мм, 9000 шт (F250R70Q)
7 733 грн