Код: U0740576
Есть в наличии
714 грн
Основные характеристики:
| Производитель: | Bostitch |
| Покрытие: | оцинкованное |
| Тип: | BT13 |
| Высота: | 50 мм |
| Гарантия, мес: | 0 |
| Артикул: | BT1350GA |
| Модель: | BT13, Т-подібні, L50мм, стрижень 1.25мм, капелюшок |
| Сечение: | 1.25 мм |
Характеристики
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Производитель | Bostitch |
| Покрытие | оцинкованное |
| Тип | BT13 |
| Физические характеристики | |
| Высота | 50 мм |
| Другие характеристики | |
| Гарантия, мес | 0 |
| Артикул | BT1350GA |
| Модель | BT13, Т-подібні, L50мм, стрижень 1.25мм, капелюшок |
| Сечение | 1.25 мм |
| Страна производства | Польша |
| Комплектация набора | |
| Количество в упаковке | 5000 шт |
Рекомендуемые товары
Есть в наличии
Гвозди Bostitch F, для барабанных обойм, L=40мм, d=2.5мм, d шляпки 7.2мм, 13860 шт (F250R40Q)
7 534 грн
Есть в наличии
Гвозди DeWALT высокой плотности для DCN890, L=25мм, D=3.7мм, D головки 6.3мм (1005шт) (DCN8902025)
3 195 грн
Есть в наличии
Гвозди Bostitch WW, для прямих обойм, L=90мм, d=3.1мм, d шляпки 7.5мм, 2000 шт (S310R90)
3 501 грн