Код: U0740577
Есть в наличии
3 969 грн
Основные характеристики:
| Производитель: | Bostitch |
| Покрытие: | оцинкованное |
| Совместимость: | для гвоздозабивателей с барабанной обоймой |
| Тип: | CR |
| Высота: | 19 мм |
| Гарантия, мес: | 0 |
| Артикул: | CR19GAL |
| Модель: | CR, для барабанних обойм, L19мм, d3.05мм, d капелю |
Описание
Особенности CR19GAL✔ Тип: гвозди для гвоздезабивателей с барабанной обоймой
✔ Тип гвоздя: ″CR″
✔ Длина гвоздя: 19 мм
✔ Диаметр гвоздя: 3.05 мм
✔ Диаметр шляпки: 10.1 мм
✔ Насечка на стержне: гладкие
✔ Количество в упаковке: 7200 шт
✔ Вес упаковки: 11.00 кг
Характеристики
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Производитель | Bostitch |
| Покрытие | оцинкованное |
| Совместимость | для гвоздозабивателей с барабанной обоймой |
| Тип | CR |
| Физические характеристики | |
| Высота | 19 мм |
| Другие характеристики | |
| Гарантия, мес | 0 |
| Артикул | CR19GAL |
| Модель | CR, для барабанних обойм, L19мм, d3.05мм, d капелю |
| Сечение | 3.05 мм |
| Страна производства | Польша |
| Комплектация набора | |
| Количество в упаковке | 7200 шт |
Рекомендуемые товары
Есть в наличии
Гвозди Bostitch BRT21/KB, для прямих обойм, L=100мм, d=3.8мм, 1288 шт (KB380SP100)
4 104 грн
Есть в наличии
Гвозди DeWALT стальные, для DCN692, L=50 мм, толщина 2.8 мм, 2200 шт (DNPT28R50Z)
3 129 грн
Есть в наличии
Гвозди Bostitch F, для барабанных обойм, L=40мм, d=2.5мм, d шляпки 7.2мм, 13860 шт (F250R40Q)
7 534 грн
Есть в наличии
Гвозди Bostitch PL, для прямих обойм, L= 90мм, d= 3.1мм, d шляпки 6.7мм, 2000 шт (RH31R90)
3 255 грн
Есть в наличии
Гвозди Bostitch BRT21/KB, для прямих обойм, L=100мм, d=3.8мм, 1288 шт (KB380100)
4 199 грн