Код: U0740606
Есть в наличии
4 128 грн
Основные характеристики:
| Производитель: | Bostitch |
| Покрытие: | без покрытия |
| Совместимость: | для гвоздозабивателей с прямой обоймой |
| Тип: | PT |
| Высота: | 70 мм |
| Гарантия, мес: | 0 |
| Артикул: | PT31R70 |
| Модель: | PT, для прямих обойм, L70мм, d3.1мм, капелюшки 7.7 |
Описание
Особенности PT31R70✔ Тип: гвозди для гвоздезабивателей с прямой обоймой
✔ Тип гвоздя: ″PT″
✔ Длина гвоздя: 70 мм
✔ Диаметр гвоздя: 3.1 мм
✔ Диаметр шляпки: 7.7 мм
✔ Насечка на стержне: кольцевая
✔ Количество в упаковке: 2200 шт
✔ Вес упаковки: 9.688 кг
Характеристики
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Производитель | Bostitch |
| Покрытие | без покрытия |
| Совместимость | для гвоздозабивателей с прямой обоймой |
| Тип | PT |
| Физические характеристики | |
| Высота | 70 мм |
| Другие характеристики | |
| Гарантия, мес | 0 |
| Артикул | PT31R70 |
| Модель | PT, для прямих обойм, L70мм, d3.1мм, капелюшки 7.7 |
| Сечение | 3.1 мм |
| Страна производства | Польша |
| Комплектация набора | |
| Количество в упаковке | 2200 шт |
Рекомендуемые товары
Есть в наличии
Гвозди Bostitch отделочные тип "HCFN", L=25 мм, шляпка 3.2 мм, 3000 штук (HCFN-25)
1 508 грн
Есть в наличии
Гвозди Bostitch BT13, Т-образные, L=20мм, стержень 1.25мм, шляпка 2.0мм, 5000 шт (BT1320GA)
277 грн
Есть в наличии
Гвозди Bostitch PT, для прямих обойм, L=50мм, d=2.8мм, d шляпки 6.8мм, 2200 шт (PT28R50)
2 858 грн