Код: U0826612
Есть в наличии
9 209 грн
Основные характеристики:
| Производитель: | DeWALT |
| Совместимость: | для гвоздозабивателей с прямой обоймой, DeWALT DCN650 |
| Тип: | DNBDA |
| Высота: | 50 мм |
| Гарантия, мес: | 0 |
| Артикул: | DNBDA1550SZ |
| Модель: | DNBDA, нержавіюча сталь, L50 мм, D1.8 мм, кут нахи |
| Сечение: | 1.8 мм |
Описание
Особенности DNBDA1550SZ✔ Для финишного гвоздезабивателя аккумуляторного DeWALT DCN650.
✔ Специально разработанные для гвоздезабивателей DeWalt.
✔ Изготовлены из высококачественной стали для обеспечения высокой надежности.
✔ Подходят также для гвоздезабивателей от других производителей с аналогичными характеристиками.
Характеристики
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Производитель | DeWALT |
| Совместимость | для гвоздозабивателей с прямой обоймой, DeWALT DCN650 |
| Тип | DNBDA |
| Физические характеристики | |
| Высота | 50 мм |
| Другие характеристики | |
| Гарантия, мес | 0 |
| Артикул | DNBDA1550SZ |
| Модель | DNBDA, нержавіюча сталь, L50 мм, D1.8 мм, кут нахи |
| Сечение | 1.8 мм |
| Страна производства | Китай |
| Комплектация набора | |
| Количество в упаковке | 4000 шт |
Рекомендуемые товары
Есть в наличии
Гвозди Voltronic монтажные пироксилиновые 8х53 мм, подвес под шпильку 6мм, 100 шт (YT-PMNS6)
379 грн
Есть в наличии
Гвозди DeWALT по мягкому бетону для DCN890 , L=50мм, D 2.6мм,диам.головки 6.3мм (510шт) (DCN8901050)
1 692 грн