Код: U0802913
Есть в наличии
1 587 грн
Основные характеристики:
| Производитель: | Bostitch |
| Покрытие: | без покрытия |
| Совместимость: | для гвоздозабивных пистолетов |
| Тип: | FN15 |
| Высота: | 50 мм |
| Гарантия, мес: | 0 |
| Артикул: | FN1532 |
| Модель: | оздоблювальні тип "FN15", L50мм, D стрижня 1.8 мм, |
Характеристики
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Производитель | Bostitch |
| Покрытие | без покрытия |
| Совместимость | для гвоздозабивных пистолетов |
| Тип | FN15 |
| Физические характеристики | |
| Высота | 50 мм |
| Другие характеристики | |
| Гарантия, мес | 0 |
| Артикул | FN1532 |
| Модель | оздоблювальні тип "FN15", L50мм, D стрижня 1.8 мм, |
| Сечение | 1.8 мм |
| Страна производства | Китай |
| Комплектация набора | |
| Количество в упаковке | 3655 шт |
Рекомендуемые товары
Есть в наличии
Гвозди Bostitch F, для барабанных обойм, L=35мм, d=2.5мм, d шляпки 7.2мм, 15840 шт (F250R35Q)
7 764 грн
Есть в наличии
Гвозди DeWALT по мягкому бетону для DCN890 L=30мм,D=2.6мм,D головки 6.3мм, 1005шт (DCN8901030)
2 255 грн
Есть в наличии
Гвозди Bostitch отделочные тип "SB16", L=65 мм, шляпка 3.0 мм, 2500 шт (SB16-2.50)
792 грн