Код: U1136717
Есть в наличии
35 465 грн
Основные характеристики:
| Производитель: | GenPower |
| Время автономной работы: | 6 час |
| Класс защиты: | IP 23 |
| Количество фаз: | однофазные (220 В) |
| Максимальная мощность: | 4 кВт |
| Напряжение сети: | 230 В |
| Объем двигателя: | 233 см³ |
| Объем масла в картере: | 0.6 л |
Описание
Характеристики
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Производитель | GenPower |
| Время автономной работы | 6 час |
| Класс защиты | IP 23 |
| Количество фаз | однофазные (220 В) |
| Максимальная мощность | 4 кВт |
| Напряжение сети | 230 В |
| Объем двигателя | 233 см³ |
| Объем масла в картере | 0.6 л |
| Объем топливного бака | 10 л |
| Оснащение | автоматический регулятор напряжения (AVR), индикатор напряжения, счетчик моточасов, индикатор уровня масла, защита от низкого уровня масла, информационный дисплей |
| Система запуска | ручной стартер, электростартер |
| Тип охлаждения | воздушное |
| Тип топлива | бензиновые |
| Уровень шума | 65 дБ |
| Дополнительно | |
| Дополнительно | индикатор работы двигателя, возможность параллельного подключения |
| Физические характеристики | |
| Вес | 30 кг |
| Размеры | 505 х 465 х 445 мм |
| Другие характеристики | |
| Гарантия, мес | 12 |
| Розетки | 1 x 12В (8.3A), 1 х USB 5В (2.1A), 1 х USB 5В (1A) |
| Тип альтернатора | синхронный |
| Артикул | GBG 50IXE |
| Двигатель | 4-х тактный |
| Модель | інверторний GBG 50IXE 4.4kVA(5kVA), 230V,50Hz,15.0 |
| Номинальная мощность | 3.5 кВт |
| Расход топлива | 1.3 л/час |
| Страна производства | Турция |
| Частота сети | 50 Гц |
Рекомендуемые товары
Есть в наличии
Генератор Kuyia TM3500CL, дизельный, 240V, 50Hz, 2,8-3kW, стартер, 12,5л (KYTM3500CL-1F-220-DA)
38 025 грн
Есть в наличии
Генератор ASTRA KOREA PREMIUM COPPER 2.5KW, 220V, ручной стартер, 15л, (AST9900DCPC)
11 583 грн
Есть в наличии
Генератор Einhell инверторный TC-IG 2000, 230В (1 фаза), 1.8/2kW, ручной старт, 21.6кг (4152590)
26 999 грн
Есть в наличии
Генератор Kuyia TM3500MX, 110-240V, 50Hz, 2,5-2,8kW, 15л (KYTM3500MX-1F-220-B)
13 000 грн
Есть в наличии
Генератор UNICRAFT инверторный PG-I 42 SE, 3.5kW (4.1kW), 220V, 50Hz, 15л (UNICRAFT PG-I 42 SE)
34 400 грн