Код: U1110453
Есть в наличии
7 800 грн
Основные характеристики:
| Производитель: | Kuyia |
| Класс защиты: | IP 23 |
| Количество фаз: | однофазные (220 В) |
| Максимальная мощность: | 1 кВт |
| Напряжение сети: | 230 В |
| Объем двигателя: | 87 см³ |
| Объем топливного бака: | 5.2 л |
| Оснащение: | индикатор напряжения, медная обмотка |
Описание
Характеристики
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Производитель | Kuyia |
| Класс защиты | IP 23 |
| Количество фаз | однофазные (220 В) |
| Максимальная мощность | 1 кВт |
| Напряжение сети | 230 В |
| Объем двигателя | 87 см³ |
| Объем топливного бака | 5.2 л |
| Оснащение | индикатор напряжения, медная обмотка |
| Система запуска | ручной стартер |
| Тип охлаждения | воздушное |
| Тип топлива | бензиновые |
| Уровень шума | 65 дБ |
| Дополнительно | |
| Дополнительно | индикатор работы двигателя |
| Физические характеристики | |
| Вес | 23 кг |
| Размеры | 465 х 380 х 380 мм |
| Другие характеристики | |
| Гарантия, мес | 6 |
| Розетки | 1 х 230В |
| Тип альтернатора | синхронный |
| Артикул | KYTM1000CL-1F-220-B |
| Двигатель | 2-х тактный |
| Модель | TM1000CL, 110-240V, 50Hz, 0,9-1kW, 5,2л |
| Номинальная мощность | 0.9 кВт |
| Страна производства | Китай |
| Частота сети | 50 Гц |
Рекомендуемые товары
Есть в наличии
Генератор LUTIAN инверторный LT4500E, 3.5kW, 220V, 50Hz, обьем 15л, електостарт (LT4500EI)
31 000 грн
Есть в наличии
Генератор Kuyia TMG3500S, дизельный, 240V, 50Hz, 3-3,3kW, стартер, 16л (KYTMG3500S-1F-220-B)
48 555 грн
Есть в наличии
Генератор UNICRAFT инверторный PG-I 42 SE, 3.5kW (4.1kW), 220V, 50Hz, 15л (UNICRAFT PG-I 42 SE)
34 400 грн
Есть в наличии
Генератор GenPower инверторный GBG 40IE 3.2kW, 230V, 50Hz, 10.0л. электростартер (GBG 40IE)
30 708 грн