| Производитель: | Fogo |
| Класс защиты: | IP 23 |
| Количество фаз: | универсальные (220/380 В) |
| Максимальная мощность: | 15.6 кВт |
| Напряжение сети: | 230 В, 380 В |
| Объем масла в картере: | 2.3 л |
| Объем топливного бака: | 45 л |
| Оснащение: | автоматический регулятор напряжения (AVR), счетчик моточасов, индикатор уровня масла, защита от низкого уровня масла |
FOGO FV 20000 TRE - трехфазный бензиновый генератор с двигателем Vanguard 5434. Запуск происходит с помощью электростартера. Номинальная мощность генератора на 1 фазе 9 кВт, на 3 фазах 14 кВт. Номинальная сила тока на 1 фазе 39,1 А, на 3 фазах 25,4 А. В генератор встроена система стабилизации напряжения (AVR) и термореле, отключающее двигатель при достижении критической отметки рабочей температуры. Дополнительно реализована технология защиты двигателя от работы без масла с его аварийным отключением.
Генератор отличается высокой экономичностью и повышенным КПД. Расход топлива при 75% нагрузке - 6,9 л/час. Укомплектован высококачественным альтернатором от производителя Sincro (Италия) с классом защиты IP 23.
Предназначен для восстановления подачи электричества в случае сбоев работы электросети или отсутствия других источников питания, когда стационарная электросеть недоступна или повреждена.
Особенности:- автоматическая остановка двигателя при низком уровне масла
- цифровая регулировка напряжения AVR +/- 2%
- цифровая система AVR, гарантирующая работу без перегрузок и не допускающая появления скачков напряжения THD ≤ 6%
- защита от перегрузки
- термореле
- датчик давления масла
- одна защищенная розетка 230В 16A
- одна защищенная розетка на 380В 32А
- класс защиты генератора IP 23
- класс изоляции генератора H
- пусковой ток генератора 350%
- усиленный профиль рамы 38 мм
- глушитель с подсоединением выхлопного шланга
- аккумуляторная батарея
- счетчик рабочего времени
- шланг выхлопных газов газов
- транспортный набор
- сервисный пакет (воздушный фильтр, свечи зажигания, моторное масло)
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Производитель | Fogo |
| Класс защиты | IP 23 |
| Количество фаз | универсальные (220/380 В) |
| Максимальная мощность | 15.6 кВт |
| Напряжение сети | 230 В, 380 В |
| Объем масла в картере | 2.3 л |
| Объем топливного бака | 45 л |
| Оснащение | автоматический регулятор напряжения (AVR), счетчик моточасов, индикатор уровня масла, защита от низкого уровня масла |
| Система запуска | электростартер |
| Тип охлаждения | воздушное |
| Тип топлива | бензиновые |
| Уровень шума | 97 дБ |
| Дополнительно | |
| Дополнительно | индикатор работы двигателя |
| Физические характеристики | |
| Вес | 160 кг |
| Размеры | 900 х 890 х 580 мм |
| Другие характеристики | |
| Гарантия, мес | 12 |
| Розетки | 1 х 220В (16A), 1 х 380В (32A) |
| Тип альтернатора | синхронный |
| Артикул | FV 20000 TRE |
| Двигатель | 4-х тактный |
| Модель | FV20000TRE 15,6kW, 3ф, двиг.BS |
| Номинальная мощность | 14 кВт |
| Расход топлива | 6.9 л/час |
| Страна производства | Польша |
| Частота сети | 50 Гц |