Код: U0942808
Есть в наличии
88 000 грн
Основные характеристики:
| Производитель: | KAMA |
| Время автономной работы: | 8 час |
| Количество фаз: | однофазные (220 В) |
| Максимальная мощность: | 5.5 кВт |
| Напряжение сети: | 230 В |
| Объем двигателя: | 456 см³ |
| Объем масла в картере: | 1.65 л |
| Объем топливного бака: | 14.5 л |
Описание
Kama KDK7500SCA – отвечающий высокому качеству резервный источник энергии (генератор) на 1 фазу.
Модель работает на дизельном топливе и может похвастаться мощностью в 5,5 кВт/6,9 кВА.
Ток по выходу составляет 21,7 Ампера, а напряжение по выходе же 230 Вольт. Частота 50 Гц.
В конструкции генератора роль сердца исполняет 1-цилиндровый двигатель 188F с объемом 456 см3 и воздушным охлаждением.
Емкость под топливо рассчитана на залив 14,5 литров, а под масло – 1,65 литра. Расход топлива находится на уровне 1,5 литра в час.
Характеристики
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Производитель | KAMA |
| Время автономной работы | 8 час |
| Количество фаз | однофазные (220 В) |
| Максимальная мощность | 5.5 кВт |
| Напряжение сети | 230 В |
| Объем двигателя | 456 см³ |
| Объем масла в картере | 1.65 л |
| Объем топливного бака | 14.5 л |
| Оснащение | автоматический регулятор напряжения (AVR), индикатор напряжения, счетчик моточасов, медная обмотка, индикатор уровня масла, защита от низкого уровня масла, информационный дисплей, защита от перегрузки, система автоматического запуска (ATS) |
| Система запуска | электростартер |
| Тип охлаждения | воздушное |
| Тип топлива | дизельные |
| Уровень шума | 72 дБ |
| Дополнительно | |
| Дополнительно | индикатор работы двигателя, датчик уровня топлива, ручка для транспортировки |
| Физические характеристики | |
| Вес | 160 кг |
| Размеры | 850 х 720 х 550 мм |
| Другие характеристики | |
| Гарантия, мес | 3 |
| Розетки | 1 x 12В (8.3A), 1 х 230В (16A), 1 х 230В (32A) |
| Тип альтернатора | синхронный |
| Артикул | KDK7500SCA |
| Двигатель | 4-х тактный |
| Модель | KDK7500SCA, дизель, 5.5kW, 6.9KVA, 230V, ATS, 14,5 |
| Номинальная мощность | 5 кВт |
| Расход топлива | 1.5 л/час |
| Страна производства | Турция |
| Частота сети | 50 Гц |
Рекомендуемые товары
Есть в наличии
Генератор Kuyia TM1000CL, 110-240V, 50Hz, 0,9-1kW, 5,2л (KYTM1000CL-1F-220-B)
7 800 грн
Есть в наличии
Генератор Einhell TC-PG 65/E5, 230В/380В, 3.6кВт (макс. 6.51кВт), электростарт, 25л, 83кг (4152610)
38 999 грн
Есть в наличии
Генератор GenPower инверторный GBG 40IE 3.2kW, 230V, 50Hz, 10.0л. электростартер (GBG 40IE)
30 708 грн