Код: U0885106
Есть в наличии
2 499 грн
Основные характеристики:
| Производитель: | PowerPlant |
| Совместимость аккумуляторов: | Makita |
| Максимальный ток заряда, А: | 6.5 |
| Напряжение, В: | 7.2-18 В |
| Тип аккумуляторов: | Li-Ion |
| Дополнительно: | индикатор заряда батареи |
| Вес, г: | 600 |
| Размер, мм: | 185 х 150 х 75 мм |
Описание
Характеристики
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Производитель | PowerPlant |
| Совместимость аккумуляторов | Makita |
| Питание | |
| Максимальный ток заряда, А | 6.5 |
| Напряжение, В | 7.2-18 В |
| Тип аккумуляторов | Li-Ion |
| Дополнительно | |
| Дополнительно | индикатор заряда батареи |
| Физические характеристики | |
| Вес, г | 600 |
| Размер, мм | 185 х 150 х 75 мм |
| Другие характеристики | |
| Гарантия, мес | 12 |
| Артикул | TB921461 |
| Модель | для MAKITA 18V 6.5A (MT7812) |
| Страна производства | Китай |
Рекомендуемые товары
Есть в наличии
Зарядное устройство для аккумуляторов инструмента Ryobi RY36C17A 36В 1.7А (5133004557)
1 999 грн
Есть в наличии
Зарядное устройство для аккумуляторов инструмента PowerPlant для BOSCH GD-BOS-12V (TB920556)
1 299 грн
Есть в наличии
Зарядное устройство для аккумуляторов инструмента AL-KO C 40 Li, Li-Ion 18V, BO Flex (114060)
1 799 грн