Код: U0443896
Есть в наличии
2 299 грн
Основные характеристики:
| Производитель: | AL-KO |
| Напряжение, В: | 36 В |
| Тип аккумуляторов: | Li-Ion |
| Гарантия, мес: | 12 |
| Артикул: | 113281 |
| Модель: | Li-Ion 36 V Energy Flex |
| Страна производства: | Китай |
Характеристики
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Питание | |
| Напряжение, В | 36 В |
| Тип аккумуляторов | Li-Ion |
| Другие характеристики | |
| Гарантия, мес | 12 |
| Артикул | 113281 |
| Модель | Li-Ion 36 V Energy Flex |
| Страна производства | Китай |
Рекомендуемые товары
Есть в наличии
Зарядное устройство для аккумуляторов инструмента Skil 3128 AA, 2,4 A (CR1E3128AA)
3 499 грн
Есть в наличии
Зарядное устройство для аккумуляторов инструмента Bosch GAL 18V-40, 14.4/18V (1.600.A01.9RJ)
2 478 грн
Есть в наличии
Зарядное устройство для аккумуляторов инструмента DeWALT 18V, 54V, ток 8А, 0.65 кг (DCB118_N473860)
3 298 грн
Есть в наличии
Зарядное устройство для аккумуляторов инструмента Makita DC10SB для CXT (630996-7)
3 728 грн