Код: U0885102
Есть в наличии
1 299 грн
Основные характеристики:
| Производитель: | PowerPlant |
| Совместимость аккумуляторов: | Bosch |
| Максимальный ток заряда, А: | 1.5 |
| Напряжение, В: | 7.2 В, 9.6 В, 12 В, 14.4 В |
| Тип аккумуляторов: | Ni-Mh, Ni-Cd |
| Дополнительно: | индикатор состояния заряда, индикатор заряда батареи |
| Вес, г: | 284 г |
| Размер, мм: | 135 х 70 х 70 мм |
Описание
Характеристики
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Производитель | PowerPlant |
| Совместимость аккумуляторов | Bosch |
| Питание | |
| Максимальный ток заряда, А | 1.5 |
| Напряжение, В | 7.2 В, 9.6 В, 12 В, 14.4 В |
| Тип аккумуляторов | Ni-Mh, Ni-Cd |
| Дополнительно | |
| Дополнительно | индикатор состояния заряда, индикатор заряда батареи |
| Физические характеристики | |
| Вес, г | 284 г |
| Размер, мм | 135 х 70 х 70 мм |
| Другие характеристики | |
| Гарантия, мес | 12 |
| Артикул | TB921546 |
| Модель | для Bosch 7.2V-18V 1.5A (BH1218) |
| Страна производства | Китай |
Рекомендуемые товары
Есть в наличии
Зарядное устройство для аккумуляторов инструмента DeWALT 12v/18V, 4A (DCB1104)
2 099 грн
Есть в наличии
Зарядное устройство для аккумуляторов инструмента Tekhmann TBC-35/i20 (848400)
725 грн
Есть в наличии
Зарядное устройство для аккумуляторов инструмента AL-KO Li-Ion 36 V Energy Flex (113281)
2 299 грн