Код: U0811808
Есть в наличии
1 494 грн
Основные характеристики:
| Производитель: | Einhell |
| Совместимость аккумуляторов: | Einhell Power X-Change |
| Максимальный ток заряда, А: | 3 |
| Напряжение, В: | 12 В, 18 В |
| Тип аккумуляторов: | Li-Ion |
| Дополнительно: | быстрый заряд, крепление для подвешивания |
| Вес, г: | 300 |
| Размер, мм: | 158 х149 х 78 мм |
Описание
С помощью зарядного устройства Einhell Power X-Car Charger 3A можно быстро заряжать все аккумуляторы серии Power X-Change system.
Одна батарея для всех устройств: батареи Power X-Change могут использоваться во всех ручных и садовых инструментах серии мощных систем Einhell. Характеристики
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Совместимость аккумуляторов | Einhell Power X-Change |
| Питание | |
| Максимальный ток заряда, А | 3 |
| Напряжение, В | 12 В, 18 В |
| Тип аккумуляторов | Li-Ion |
| Дополнительно | |
| Дополнительно | быстрый заряд, крепление для подвешивания |
| Физические характеристики | |
| Вес, г | 300 |
| Размер, мм | 158 х149 х 78 мм |
| Другие характеристики | |
| Гарантия, мес | 24 |
| Артикул | 4512113 |
| Модель | 18V Power X-Car Charger 3A, PXC, від прикурювача 1 |
| Страна производства | Китай |
Рекомендуемые товары
Есть в наличии
Зарядное устройство для аккумуляторов инструмента Tekhmann TBC-30/i20 DUAL (852747)
1 450 грн
Есть в наличии
Зарядное устройство для аккумуляторов инструмента Black&Decker 14.4V, 18V, ток 1A (BDC1A15)
3 048 грн
Есть в наличии
Зарядное устройство для аккумуляторов инструмента DeWALT 18 В, 54 В,8 А, 0.65 кг (DCB118)
3 199 грн
Есть в наличии
Зарядное устройство для аккумуляторов инструмента Bosch GAL 1880 CV (1.600.A00.B8G)
4 344 грн