Код: U0875447
Есть в наличии
2 699 грн
Основные характеристики:
| Производитель: | SEQUOIA |
| Вид: | минипила |
| Назначение: | бытовой |
| Скорость вращения цепи: | 7 м/сек |
| Тип: | аккумуляторная |
| Функции: | тормоз цепи, боковое натяжение цепи, индикатор заряда аккумулятора |
| Шаг цепи: | 1/4 дюйма |
| Вес: | 1.1 кг |
Описание
Особенности SBC2004M-QV:- SEQUOIA Connecta Series – единственная аккумуляторная система садовой техники Sequoia.
- SEQUOIA SBC2004M-QV - аккумуляторная пилка с идеальным соотношением размера, мощности и веса, работающая от одной 20В аккумуляторной батареи (в комплекте).
- SDS-система безключевого натяжения цепи – помогает без труда выполнить регулировку натяжения цепи, без помощи каких-либо дополнительных инструментов.
- Эргономичный дизайн – обеспечивает более комфортную и эффективную работу.
- Fast Charge – быстрая зарядка аккумулятора.
Характеристики
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Производитель | SEQUOIA |
| Вид | минипила |
| Назначение | бытовой |
| Скорость вращения цепи | 7 м/сек |
| Тип | аккумуляторная |
| Функции | тормоз цепи, боковое натяжение цепи, индикатор заряда аккумулятора |
| Шаг цепи | 1/4 дюйма |
| Физические характеристики | |
| Вес | 1.1 кг |
| Длина пильной шины | 100 мм |
| Двигатель | |
| Расположение двигателя | прямое |
| Другие характеристики | |
| Гарантия, мес | 24 |
| Артикул | SBC2004M-QV |
| Модель | міні, 20V, 2Ah, шин 10 см |
| Страна производства | Китай |
Рекомендуемые товары
Есть в наличии
Дисковая пила Ryobi R18MMS-0, 18В ONE+, диск 85мм (без АКБ та ЗП) (5133004515)
6 299 грн
Есть в наличии
Дисковая пила DeWALT 18В XR Li-Ion, диск 184х16 мм, 3.6 кг, 2x5Ah, кейс TSTAK (DCS570P2)
25 599 грн