Код: U0792728
Есть в наличии
5 079 грн
Основные характеристики:
| Производитель: | Forte |
| Вид: | классическая |
| Количество звеньев: | 57 шт |
| Максимальная мощность двигателя: | 2400 Вт |
| Назначение: | бытовой |
| Объем топливного бака: | 0.15 л |
| Скорость вращения цепи: | 13 м/сек |
| Тип: | электропила |
Описание
Цепная пила FORTE FES 24-40 представляет собой достаточно мощный аппарат.
Использование мощного 2.4 кВт-ного электродвигателя позволило добиться повышенной экономичности, малошумности, экологичности и неприхотливости в обслуживании. Среди мер предосторожности представлены такие, как система мгновенной остановки цепи, защита рук и защита от случайного включения.
Также модель FORTE FES 24-40 примечательна продуманной эргономикой и сбалансированностью, которые позволяют производить распил в любом положении пилы.
Защита:
- От обратного удара (моментальная остановка цепи)
- Защита рук
- Безопасный выключатель
Особенности:
- Легкий старт
- Повышенный ресурс двигателя
- Автоматическое смазывание цепи
- Распил можно производить в любом положении пилы
- Эффективная антивибрационная система
- Высокая скорость цепи для легкой резки
- Высококачественный противоударный пластик
Характеристики
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Вид | классическая |
| Количество звеньев | 57 шт |
| Максимальная мощность двигателя | 2400 Вт |
| Назначение | бытовой |
| Объем топливного бака | 0.15 л |
| Скорость вращения цепи | 13 м/сек |
| Тип | электропила |
| Функции | автоматическая смазка цепи, тормоз цепи, блокировка кнопки включения, маслоуказатель |
| Шаг цепи | 3/8 дюйма |
| Физические характеристики | |
| Вес | 6 кг |
| Длина пильной шины | 400 мм |
| Объем масляного бака | 0.26 |
| Размер | 470 х 300 х 280 мм |
| Двигатель | |
| Расположение двигателя | прямое |
| Другие характеристики | |
| Гарантия, мес | 12 |
| Артикул | 37655 |
| Модель | FES24-40 |
| Страна производства | Китай |
Рекомендуемые товары