Код: U0731652
Есть в наличии
5 489 грн
Основные характеристики:
| Производитель: | Forte |
| Дополнительные функции: | возможность подключения пылесоса, блокировка кнопки включения, параллельный упор |
| Замена оснастки: | ключевая |
| Использование: | ручное |
| Максимальный угол наклона: | 45 ° |
| Мощность: | 1800 Вт |
| Назначение: | бытовой |
| Скорость вращения: | 5500 об/мин |
Описание
Пила Forte CS 200 TS – продуктивное оборудование бытового класса, которое предназначено для распила дерева, древесно-стружечных плит и ламината. Основная область применения – столярные работы. Тип конструкции – настольный, с предусмотренным стационарным креплением к верстаку. Отличается хорошими техническими характеристиками, надежным строением и безопасной работой.
Особенности и преимущества модели CS 200 TS:- оснащена мощным двигателем на 1800 Вт, способным часто и длительно пилить самые твердые породы дерева;
- увеличенная опорная платформа обеспечивает устойчивость, имеет возможность фиксации болтами, что расширяет возможности установки;
- предусмотрен патрубок для подключения пылесоса, что обеспечивает чистоту рабочей зоны;
- глубину можно изменять в диапазоне от 0 до 65 мм, в зависимости от формы заготовки;
- в комплекте есть большой режущий диск на 200 мм в диаметре.
Характеристики
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Дополнительные функции | возможность подключения пылесоса, блокировка кнопки включения, параллельный упор |
| Замена оснастки | ключевая |
| Использование | ручное |
| Максимальный угол наклона | 45 ° |
| Мощность | 1800 Вт |
| Назначение | бытовой |
| Скорость вращения | 5500 об/мин |
| Питание | |
| Питание | сеть |
| Физические характеристики | |
| Вес | 7.5 кг |
| Материал | пластик, металл |
| Посадочный диаметр пильного диска | 20 мм |
| Другие характеристики | |
| Гарантия, мес | 12 |
| Артикул | 38635 |
| Модель | CS 200 TS 1800Вт, 200мм |
| Страна производства | Китай |
| Характеристики электрического плиткореза | |
| Диаметр диска | 200 мм |
| Технические характеристики | |
| Глубина пропила под углом 45° | 44 мм |
| Глубина пропила под углом 90° | 65 мм |
Рекомендуемые товары
Есть в наличии
Цепная пила EGO CS1411E KIT, 56В, шина 35см, 52лан, 3/8P, 1,1мм, акум. 2,5Ah + ЗП (F840022016)
22 999 грн
Есть в наличии
Сабельная пила DeWALT 18В XR Li-lon, 0 - 2800 ход/мин, 1.43 кг (без АКБ и ЗУ) (DCS369N)
8 799 грн