| Производитель: | Einhell |
| Важно!: | без аккумулятора в комплекте, без зарядного устройства в комплекте |
| Вид: | высоторез |
| Назначение: | бытовой |
| Скорость вращения цепи: | 3.76 м/сек |
| Тип: | аккумуляторная |
| Функции: | телескопическая ручка, бесключевая натяжка цепи, боковое натяжение цепи |
| Вес: | 4 кг |
Цепная пила Einhell GE-HC 18 LI T-Solo акумуляторная сучкорез (3410800)
Новый беспроводный аккумуляторный высоторез-кусторез линейки Power X-Change system Einhell GE-HC 18 Li T Solo серии Expert plus представляет собой мощный многофункциональный инструмент, высоторез поможет Вам срезать высоко висящие ветки деревьев с земли, а кусторез срежет даже самую высокую живую изгородь, кустарник с земли, не используя при этом дополнительные приспособления.
Вы можете работать именно там, где это Вам необходимо благодаря отсутствию кабеля питания, нет необходимости в розетках и кабельных барабанах и полностью отсутствует риск случайного повреждения кабеля или возможность споткнуться об него.
Регулируемый ремень для переноски телескопической аккумуляторной пилы способствует равномерному распределению веса и безопасной работе.
Длина пилы с режущим креплением благодаря расширяемой телескопической штанге свободно регулируется от 1,83 м до 2,77 м.
Таким образом, вы можете достигнуть рабочей высоты от 3,8 м до 4,5 м.
В телескопической аккумуляторной пиле используется металлический редуктор и шестерни, которые обеспечивают долгий срок службы, высококачественная шина и цепь фирмы OREGON (USA).
Наличие масляного бака позволяет автоматически смазывать цепь.
Цепь можно легко натянуть и поменять без использования каких-либо инструментов.
Лезвия кустореза изготовлены из лезвия изготовлены из специальной стали, вырезаны лазером и имеют алмазную заточку чем обеспечивают чистые результаты реза.
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Важно! | без аккумулятора в комплекте, без зарядного устройства в комплекте |
| Вид | высоторез |
| Назначение | бытовой |
| Скорость вращения цепи | 3.76 м/сек |
| Тип | аккумуляторная |
| Функции | телескопическая ручка, бесключевая натяжка цепи, боковое натяжение цепи |
| Физические характеристики | |
| Вес | 4 кг |
| Длина пильной шины | 200 мм |
| Двигатель | |
| Расположение двигателя | боковое |
| Другие характеристики | |
| Гарантия, мес | 24 |
| Артикул | 3410800 |
| Модель | GE-HC 18 LI T-Solo акумуляторная сучкорез |
| Страна производства | Германия |