Код: U1119208
Есть в наличии
440 грн
Основные характеристики:
| Производитель: | Bakku |
| Мощность: | 30 Вт |
| Тип: | контактный |
| Тип нагрева: | постоянный |
| Гарантия, мес: | 6 |
| Артикул: | BK-CS30 |
| Модель: | BK-CS30, 30W, Blister-box |
| Страна производства: | Китай |
Описание
Характеристики
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Производитель | Bakku |
| Мощность | 30 Вт |
| Тип | контактный |
| Тип нагрева | постоянный |
| Другие характеристики | |
| Гарантия, мес | 6 |
| Артикул | BK-CS30 |
| Модель | BK-CS30, 30W, Blister-box |
| Страна производства | Китай |
Рекомендуемые товары