Код: U1119204
Есть в наличии
304 грн
Основные характеристики:
| Производитель: | Bakku |
| Количество насадок: | 1 |
| Мощность: | 30 Вт |
| Съемное жало: | да |
| Тип: | контактный |
| Тип нагрева: | постоянный |
| Гарантия, мес: | 6 |
| Артикул: | BK-457 |
Описание
Характеристики
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Производитель | Bakku |
| Количество насадок | 1 |
| Мощность | 30 Вт |
| Съемное жало | да |
| Тип | контактный |
| Тип нагрева | постоянный |
| Другие характеристики | |
| Гарантия, мес | 6 |
| Артикул | BK-457 |
| Модель | BK-457, 30W, Blister-box |
| Страна производства | Китай |
Рекомендуемые товары
Есть в наличии
Паяльник электрический Milwaukee аккумуляторный M12 SI-0 (без АКБ и ЗУ) (4933459760)
6 199 грн
Есть в наличии
Паяльник электрический JIANG JIANG JN-808H, 80W, 220V, 180-450°C, OEM (GT-1060)
530 грн