Код: U0720635
Есть в наличии
33 399 грн
Основные характеристики:
| Производитель: | DeWALT |
| Режимы: | сверление + удар |
| Сила удара: | 10.5 Дж |
| Тип: | профессиональный |
| Тип патрона: | SDS-max |
| Частота ударов в минуту: | 2900 |
| Особенности: | дополнительная рукоятка, поворотная рукоятка |
| Вес: | 7.4 кг |
Описание
Особенности D25832K
✔ 2 режима работы.
✔ Система активного контроля вибрации (AVC).
✔ Электронная регулировка скорости вращения и частоты ударов.
✔ Электронный индикатор необходимости обслуживания.
Характеристики
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Производитель | DeWALT |
| Режимы | сверление + удар |
| Сила удара | 10.5 Дж |
| Тип | профессиональный |
| Тип патрона | SDS-max |
| Частота ударов в минуту | 2900 |
| Дополнительно | |
| Особенности | дополнительная рукоятка, поворотная рукоятка |
| Физические характеристики | |
| Вес | 7.4 кг |
| Размеры | 290 х 255 х 80 мм |
| Другие характеристики | |
| Гарантия, мес | 36 |
| Артикул | D25832K |
| Модель | SDS-MAX, 1350 Bт, 10.5 Дж, 1450-2900 уд/хв, кейс |
| Потребляемая мощность | 1.35 кВт |
| Страна производства | Чехия |
Рекомендуемые товары
Есть в наличии
Отбойный молоток Neo Tools пневматическій 190 mm, шпиндель 10.2 мм, поток 85 l / min (14-028)
1 999 грн