Код: U0661433
Есть в наличии
116 998 грн
Основные характеристики:
| Производитель: | DeWALT |
| Режимы: | удар (без вращения) |
| Сила удара: | 62 Дж |
| Тип: | профессиональный |
| Тип патрона: | шестигранный |
| Частота ударов в минуту: | 960 |
| Вес: | 31 кг |
| Гарантия, мес: | 36 |
Описание
Отбойный молоток DeWALT D25981K. Крупногабаритный механизм отличается чрезвычайной надежностью и превосходными характкристиками. Плавающая система рукоядки поглощает отдачу и, вместе с активной антивибрациооной системой, обеспечивает минимальный уровень вибрации. Наивысшая производительность на рынке благодаря оптимизированному двигателю и ударному механизму.
Характеристики
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Производитель | DeWALT |
| Режимы | удар (без вращения) |
| Сила удара | 62 Дж |
| Тип | профессиональный |
| Тип патрона | шестигранный |
| Частота ударов в минуту | 960 |
| Физические характеристики | |
| Вес | 31 кг |
| Другие характеристики | |
| Гарантия, мес | 36 |
| Артикул | D25981K |
| Модель | 2100 Bт, 62 Дж, 960 уд/хв, 31 кг, візок + зубило |
| Потребляемая мощность | 2.1 кВт |
| Страна производства | Китай |
Рекомендуемые товары
Есть в наличии
Отбойный молоток DeWALT SDS-MAX, 1600 Bт,17.5 Дж, 1060-2160 уд/мин, 10.4 кг, кейс (D25881K)
36 599 грн
Есть в наличии
Отбойный молоток Neo Tools пневматическій 190 mm, шпиндель 10.2 мм, поток 85 l / min (14-028)
1 999 грн
Есть в наличии
Отбойный молоток Milwaukee SDS-MAX MILWAUKEE, K 1000 S, 1750Вт, 26Дж (4933464120)
57 162 грн
Есть в наличии
Отбойный молоток DeWALT SDS-MAX, 1500 Bт, 17.5 Дж, 2040 уд/мин, 9.9 кг, кейс (D25899K)
45 598 грн