Код: U0942236
Есть в наличии
82 998 грн
Основные характеристики:
| Производитель: | DeWALT |
| Сила удара: | 41 Дж |
| Тип: | профессиональный |
| Тип патрона: | шестигранный |
| Частота ударов в минуту: | 1080 |
| Особенности: | дополнительная рукоятка, кейс |
| Вес: | 19 кг |
| Размеры: | 1005 х 458 х 207 мм |
Описание
Особенности D25966
✔ Бесщеточный двигатель обеспечивает повышенную долговечность с уменьшенной периодичностью обслуживания.
✔ Молоток имеет низкий уровень вибрации на 6,8 м/s?, минимизируя усталость пользователя и повышая производительность.
✔ Передатчик Wireless Tool Control, позволяющий управлять инструментом для беспроводной связи с другим беспроводным инструментом, например пылесосом, для автоматического включения и выключения.
✔ Светодиодный индикатор обслуживания.
✔ Встроенная функция Wireless Tool Control для подключения системы пылеудаления (DWH051-XJ).
Характеристики
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Производитель | DeWALT |
| Сила удара | 41 Дж |
| Тип | профессиональный |
| Тип патрона | шестигранный |
| Частота ударов в минуту | 1080 |
| Дополнительно | |
| Особенности | дополнительная рукоятка, кейс |
| Физические характеристики | |
| Вес | 19 кг |
| Размеры | 1005 х 458 х 207 мм |
| Другие характеристики | |
| Гарантия, мес | 36 |
| Артикул | D25966 |
| Модель | 28 MM HEX, 1800 Bт, 41 Дж, 1080 уд/хв, 18.8 кг, ке |
| Потребляемая мощность | 1.8 кВт |
| Страна производства | Италия |
Рекомендуемые товары