| Производитель: | Einhell |
| Важно!: | без аккумулятора в комплекте, без зарядного устройства в комплекте |
| Количество режимов маятникового хода: | 3 |
| Тип: | профессиональный |
| Тип рукоятки: | пистолетная |
| Угол наклона лобзика (опорной платформы): | 45° |
| Частота хода пильного полотна: | 3500 об/мин |
| Напряжение: | 18 В |
Аккумуляторный лобзик Einhell - идеальный инструмент для всех любителей домашнего ремонта. Он пилит на глубину до 135 мм в древесине и до 10 мм в стали. Скорость подъема можно регулировать с помощью электроники до 3500 об/мин.
Рукоятка специальной формы для оптимального управленияАккумуляторным лобзиком Einhell можно управлять не только сверху благодаря специальной ручке Т-образной формы, но и над головой. Например, если пиление выполняется под столешницей, благодаря плоской ручке лобзик можно оптимально прижать к плите. Взаимодействие рукоятки, функции маятникового подъема и защиты от разрыва стружки гарантирует чистый результат без разрывов.
Сразу готов к следующему проекту!Лобзик уже поставляется с тремя пильными полотнами для древесины с Т-образным хвостовиком. В комплект поставки также входит всасывающий адаптер под углом 90°, благодаря которому подключенный шланг не мешает во время пиления. Входящее в комплект ограждение от проколов гарантирует прямые пропилы, индикатор линии пропила - точное пиление, а защита от разрыва стружки предотвращает образование неприглядных разрывов.
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Важно! | без аккумулятора в комплекте, без зарядного устройства в комплекте |
| Количество режимов маятникового хода | 3 |
| Тип | профессиональный |
| Тип рукоятки | пистолетная |
| Угол наклона лобзика (опорной платформы) | 45° |
| Частота хода пильного полотна | 3500 об/мин |
| Питание | |
| Напряжение | 18 В |
| Питание | аккумулятор |
| Дополнительно | |
| Дополнительно | маятниковый ход, подсветка рабочей зоны, подсоединение пылесоса для работы без пыли, прорезиненная ручка, блокировка кнопки включения, бесщеточный двигатель |
| Также ищут | для дерева, для металла |
| Физические характеристики | |
| Вес | 2 кг |
| Глубина пропила в древесине | 135 мм |
| Другие характеристики | |
| Гарантия, мес | 36 |
| Артикул | 4321265 |
| Модель | TP-JST 18/135 Li BL - Solo PXC 18В, 3500об/хв (без |
| Страна производства | Китай |
| Технические характеристики | |
| Глубина пропила в металлах | 10 мм |