Код: U0864621
Есть в наличии
2 159 грн
Основные характеристики:
| Производитель: | GTM |
| Важно!: | без аккумулятора в комплекте, без зарядного устройства в комплекте |
| Количество режимов маятникового хода: | 3 |
| Тип: | бытовой |
| Тип рукоятки: | скоба |
| Ход пилки: | 20 мм |
| Частота хода пильного полотна: | 2500 об/мин |
| Напряжение: | 18 В |
Характеристики
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Важно! | без аккумулятора в комплекте, без зарядного устройства в комплекте |
| Количество режимов маятникового хода | 3 |
| Тип | бытовой |
| Тип рукоятки | скоба |
| Ход пилки | 20 мм |
| Частота хода пильного полотна | 2500 об/мин |
| Питание | |
| Напряжение | 18 В |
| Питание | аккумулятор |
| Дополнительно | |
| Дополнительно | маятниковый ход, прорезиненная ручка |
| Также ищут | для дерева, для металла |
| Физические характеристики | |
| Глубина пропила в древесине | 65 мм |
| Другие характеристики | |
| Гарантия, мес | 36 |
| Артикул | JS18/65 |
| Модель | JS18/65 18В, 0-2500ход/хв, Quick Fix (без АКБ та З |
| Страна производства | Китай |
| Технические характеристики | |
| Глубина пропила в металлах | 6-10 мм |
Рекомендуемые товары
Есть в наличии
Электролобзик Stanley FatMax, 710 Вт, 3200 ход/мин, 2.74 кг, кейс (FME340K)
4 129 грн
Есть в наличии
Электролобзик Bosch GST 185-LI 18В, 0-3500 об/мин, 2.4кг (без АКБ и ЗУ) (0.601.5B3.021)
7 830 грн
Есть в наличии
Электролобзик Skil 3421 CA Li-Ion 20V, аккумуляторный бесщеточный (Без АКБ и ЗУ) (SW1E3421CA)
4 499 грн