Код: U1126419
Есть в наличии
89 995 грн
Основные характеристики:
| Производитель: | Intboard |
| Гарантия, мес: | 12 |
| Артикул: | INFOCOM 21,5" 16/256Gb Windows |
| Модель: | INFOCOM 21,5" 16/256Gb Windows |
| Страна производства: | Китай |
Характеристики
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Производитель | Intboard |
| Другие характеристики | |
| Гарантия, мес | 12 |
| Артикул | INFOCOM 21,5" 16/256Gb Windows |
| Модель | INFOCOM 21,5" 16/256Gb Windows |
| Страна производства | Китай |
Рекомендуемые товары
Есть в наличии
Интерактивный стол Intboard STYLE Х32 white MTK8788/8 Gb RAM/128 Gb ROM Andr (10534014)
118 995 грн
Есть в наличии
Интерактивный стол Intboard STADY 43 MTK8788/8 Gb RAM/128 Gb ROM Android 13 (10605004)
169 995 грн
Есть в наличии
Интерактивный стол Intboard STYLE Х43 white MTK8788/8 Gb RAM/128 Gb ROM Andr (10535011)
147 995 грн