Код: U0118257
Есть в наличии
499 грн
Основные характеристики:
| Выходной ток: | 600mA |
| Производитель: | PowerPlant |
| Входное напряжение: | 12В/220В |
| Выходное напряжение: | 4.2V/8.4V |
| Совместимость с АКБ: | Sony NP-FM50, NP-FM90, NP-F550, NP-F750, NP-F960, VBD1, V615 |
| Гарантия, мес: | 12 |
| Артикул: | DV00DV2015 |
| Модель: | Sony NP-FM50, NP-FM90, NP-F550, NP-F750, NP-F960, |
Описание
Зарядное
устройство для фото PowerPlant Sony NP-FM50, NP-FM90, NP-F550, NP-F750, NP-F960, VBD1, V615 (DV00DV2015) -
компактное зарядное устройство, которое предназначено для зарядки Li-ion аккумуляторов SONY и JVC. Оно оснащено системой автоматического
контроля напряжения и тока зарядки. Индикатор подключения к сети и индикатор
заряда показывают статус заряда аккумулятора и защищает его от
"перезаряда" и перепада напряжения в сети. Зарядное устройство для фото PowerPlant Sony NP-FM50, NP-FM90, NP-F550, NP-F750, NP-F960, VBD1, V615 (DV00DV2015) работает от сети 220 В или от автомобильного источника постоянного напряжения 12 В. Это зарядное устройство полностью совместимо с оригинальным и поможет быстро и безопасно зарядить Ваш Li-ion аккумулятор.
Характеристики
| Основное | |
|---|---|
| Выходной ток | 600mA |
| Основные характеристики | |
| Производитель | PowerPlant |
| Входное напряжение | 12В/220В |
| Выходное напряжение | 4.2V/8.4V |
| Совместимость с АКБ | Sony NP-FM50, NP-FM90, NP-F550, NP-F750, NP-F960, VBD1, V615 |
| Другие характеристики | |
| Гарантия, мес | 12 |
| Артикул | DV00DV2015 |
| Модель | Sony NP-FM50, NP-FM90, NP-F550, NP-F750, NP-F960, |
| Страна производства | Китай |
Рекомендуемые товары
Есть в наличии
Аккумулятор Verico C/R14 USB Type-C 3700mAh 1.5V Li-ion * 2 (LoopEnergy) (1BTOV-A4N0A2-NN)
849 грн
Есть в наличии
Аккумулятор к фото/видео PowerPlant Sony PSP-S110/2000/2600/S360 (DV00DV1300)
899 грн