Код: U0449548
Есть в наличии
229 грн
Основные характеристики:
| Производитель: | Esperanza |
| Типоразмер: | AA |
| Напряжение: | 1.2 В |
| Также ищут: | дешевые, пальчиковые, для фотоаппарата |
| Ёмкость: | 2000mAh |
| Цвет: | желтый |
| Гарантия, мес: | 3 |
| Артикул: | EZA103Y |
Характеристики
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Производитель | Esperanza |
| Типоразмер | AA |
| Питание | |
| Напряжение | 1.2 В |
| Дополнительно | |
| Также ищут | дешевые, пальчиковые, для фотоаппарата |
| Физические характеристики | |
| Ёмкость | 2000mAh |
| Цвет | желтый |
| Другие характеристики | |
| Гарантия, мес | 3 |
| Артикул | EZA103Y |
| Модель | AA 2000mAh Ni-MH * 2 yellow |
| Страна производства | Китай |
| Форма батареи | цилиндрическая |
| Электрохимическая система | NiMh |
| Комплектация набора | |
| Количество в упаковке | 2 шт |
Рекомендуемые товары
Есть в наличии
Аккумулятор Gp AAA 65AAAHCE-EB2 Recyko 650 mAh * 2 (65AAAHCE / 4891199186677)
270 грн
Есть в наличии
Зарядное устройство для аккумуляторов Liitokala 4 Slots, Li-ion, 16340, CR123A (Lii-L16340)
360 грн