Код: U0138375
Есть в наличии
237 грн
Основные характеристики:
| Производитель: | Varta |
| Типоразмер: | AAA (LR03) |
| Напряжение: | 1.2 В |
| Также ищут: | мизинчиковые, для фотоаппарата |
| Ёмкость: | 550mAh |
| Гарантия, мес: | 0 |
| Артикул: | 58397101402 |
| Модель: | AAA Phone ACCU 550mAh NI-MH * 2 |
Описание
Всегда оставайтесь на связи с дектовыми аккумуляторами Varta AAA Phone ACCU 550mAh NI-MH * 2 (58397101402). Точное энергоснабжение гарантирует, что Ваш беспроводной телефон всегда готов к работе.
Особенности: высочайшее качество для растущего рынка беспроводных телефонов, работающих от аккумуляторов ААА; оптимизированная емкость для беспроводных телефонов, которые нуждаются в большой частоте циклов подзаряда (почти ежедневно); перезаряжаются сотни раз без эффекта памяти; точная энергия и долговечный источник питания.
Характеристики
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Производитель | Varta |
| Типоразмер | AAA (LR03) |
| Питание | |
| Напряжение | 1.2 В |
| Дополнительно | |
| Также ищут | мизинчиковые, для фотоаппарата |
| Физические характеристики | |
| Ёмкость | 550mAh |
| Другие характеристики | |
| Гарантия, мес | 0 |
| Артикул | 58397101402 |
| Модель | AAA Phone ACCU 550mAh NI-MH * 2 |
| Страна производства | Китай |
| Форма батареи | цилиндрическая |
| Электрохимическая система | никель-металлгидридная (Ni-MH) |
| Комплектация набора | |
| Количество в упаковке | 2 шт |
Рекомендуемые товары
Есть в наличии
Аккумулятор к фото/видео PowerPlant GoPro SPCC1B 1400mAh (декодирован) (CB970384)
399 грн
Есть в наличии
Зарядное устройство для фото PowerPlant GoPro DL-AHDBT901 with display 2 slots (CH980352)
339 грн
Есть в наличии
Аккумулятор 18650 2500mAh Li-Ion, (2450-2650mah), 3.7V (2.75-4.2V), Blac Liitokala (Lii-25A)
190 грн