Код: U0589225
Есть в наличии
1 640 грн
Основные характеристики:
| Производитель: | Olight |
| Типоразмер: | 21700 |
| Напряжение: | 3.6 В |
| Также ищут: | с большой емкостью |
| Ёмкость: | 5000mAh |
| Гарантия, мес: | 12 |
| Артикул: | ORB3-217C50 |
| Модель: | 21700 для Seeker 2 Pro |
Описание
Li-Ion аккумулятор типа 21700 на 5000 mAh подойдет для фонаря Olight Seeker 2 Pro. Аккумулятор имеет дублированный минусовой контакт для возможности зарядки в фонаре от док станции Olight MMC. Аккумулятор исполнен на оригинальной ячейке фирмы Samsung INR21700-50E. Компанией Olight также установлен оригинальный чип защиты.Для фонарей Warrior 3S/ Warrior 3/Warrior X 3/ Warrior X Turbo/ Warrior X Pro/ Seeker 3 Pro/ Seeker 2 Pro/ Seeker 2/Odin GL M/ Odin/Odin Turbo/ Odin IR/Perun 2/ Freyr/ M2R Pro.
Характеристики
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Производитель | Olight |
| Типоразмер | 21700 |
| Питание | |
| Напряжение | 3.6 В |
| Дополнительно | |
| Также ищут | с большой емкостью |
| Физические характеристики | |
| Ёмкость | 5000mAh |
| Другие характеристики | |
| Гарантия, мес | 12 |
| Артикул | ORB3-217C50 |
| Модель | 21700 для Seeker 2 Pro |
| Страна производства | Китай |
| Форма батареи | цилиндрическая |
| Электрохимическая система | литий-ионная (Li-ion) |
| Комплектация набора | |
| Количество в упаковке | 1 шт |
Рекомендуемые товары
Есть в наличии
Аккумулятор 21700 4900mAh, 10A, 4.2/3.6/2.5V, Blue Samsung (INR21700-50E / 31895)
290 грн
Есть в наличии
Аккумулятор к фото/видео PowerPlant Canon TLP-E10 1020mAh с кабелем Type-C (CB971275)
429 грн