Код: U0297762
Есть в наличии
840 грн
Основные характеристики:
| Производитель: | Panasonic |
| Типоразмер: | AAA (LR03) |
| Напряжение: | 1.2 В |
| Также ищут: | мизинчиковые, для фотоаппарата |
| Ёмкость: | 930mAh |
| Гарантия, мес: | 0 |
| Артикул: | BK-4HCDEC4BE |
| Модель: | Eneloop Pro AAA 930 mAh * 4 + Case |
Описание
Аккумулятор PANASONIC Eneloop Pro AAA 930 mAh * 4 + Case (BK-4HCDEC4BE)Panasonic eneloop ААА — новое четвертое поколение аккумуляторов. Теперь они прослужат вам еще больше, потому что их можно уже заряжать до 500 раз.
Eneloop обеспечивают отличную производительность и длительность автономной работы электроприборов, питающихся от аккумуляторов ААА. Сфера применения аккумуляторов eneloop очень широка: их можно использовать как в фотоаппаратах, фонарях, игрушках, так и часах, пультах и прочих приборах.Аккумуляторы eneloop пригодны к использованию без потери производительности при температуре окружающей среды 0°С и работают в диапазоне температур до -20°С мороза.
Особенности:Классификация АААЭлектрохимическая система Никель-металлогидридный (NiMH)Емкость 930 мАчНапряжение 1.2 ВКоличество циклов заряд-разряд до 500Остаток заряда после года хранения до 85%
Характеристики
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Производитель | Panasonic |
| Типоразмер | AAA (LR03) |
| Питание | |
| Напряжение | 1.2 В |
| Дополнительно | |
| Также ищут | мизинчиковые, для фотоаппарата |
| Физические характеристики | |
| Ёмкость | 930mAh |
| Другие характеристики | |
| Гарантия, мес | 0 |
| Артикул | BK-4HCDEC4BE |
| Модель | Eneloop Pro AAA 930 mAh * 4 + Case |
| Страна производства | Япония |
| Форма батареи | цилиндрическая |
| Электрохимическая система | никель-металлгидридная (Ni-MH) |
| Комплектация набора | |
| Количество в упаковке | 4 шт |
Рекомендуемые товары
Есть в наличии
Аккумулятор Panasonic AA Eneloop 2500mAh Pro NI-MH * 4 + Сase (BK-3HCDEC4CP)
1 509 грн
Есть в наличии
Аккумулятор AA R6 2000mAh 1.2V NiMH Rechargeable Battery, 4шт/бл PkCell (PC/AA2000-4BR)
320 грн