Код: U0589226
Есть в наличии
2 730 грн
Основные характеристики:
| Производитель: | Olight |
| Типоразмер: | проприетарный |
| Напряжение: | 7.2 В |
| Также ищут: | с большой емкостью |
| Ёмкость: | 7000mAh |
| Гарантия, мес: | 12 |
| Артикул: | BPTJ-Pro |
| Модель: | для Javelot Pro |
Описание
Аккумуляторный блок BPTJ-pro для модели Olight Javelot Pro. Аккумулятор типа Li-Ion емкостью 7000 mAh. Заряжается с помощью магнитного зарядного USB-устройства. Характеристики
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Производитель | Olight |
| Типоразмер | проприетарный |
| Питание | |
| Напряжение | 7.2 В |
| Дополнительно | |
| Также ищут | с большой емкостью |
| Физические характеристики | |
| Ёмкость | 7000mAh |
| Другие характеристики | |
| Гарантия, мес | 12 |
| Артикул | BPTJ-Pro |
| Модель | для Javelot Pro |
| Страна производства | Китай |
| Форма батареи | цилиндрическая |
| Электрохимическая система | литий-ионная (Li-ion) |
| Комплектация набора | |
| Количество в упаковке | 1 шт |
Рекомендуемые товары