| Производитель: | Verico |
| Типоразмер: | Крона (6F22, 6LR61) |
| Напряжение: | 9 В |
| Ёмкость: | 500mAh |
| Гарантия, мес: | 12 |
| Артикул: | 1UDBT-A3WEB2-NN |
| Модель: | Крона USB-С 500 mAh 9V Li-ion 2шт./уп. (Loop Energ |
| Страна производства: | Китай |
Высокопроизводительная аккумуляторная батарея Verico Loop-Energy с зарядным портом USB Type-C. Литий-ионная аккумуляторная батарея высокой емкости, созданная для большей мощности и более длительного времени работы.
Встроенный зарядный порт USB Туре-С для быстрой зарядки в течение 1-2 часов. Аккумуляторные батареи Verico Loop-Energy можно перезаряжать более 1200 раз, экономя тысячи щелочных батареек и существенно уменьшая количество отходов на свалке.
Вследствие того, что Loop Energy изготовлены из аккумуляторов типа Li-lon, их можно ставить на зарядку в любой момент не дожидаясь полного разряда. Подобные аналоги, которые сейчас на рынке, сделаны из аккумуляторов Ni-MH, их желательно ставить на заряд только после полного разряда. Если этого не делать, емкость аккумулятора будет уменьшаться.
Verico Loop Energy заряжается от зарядного устройства с разъемом Туре-С, которым комплектуются все современные мобильные телефоны. Заряд от разъема Туре-С позволяет увеличить скорость заряда.
Аккумуляторные батареи формата "Крона", "АА" и "ААА", продающиеся сейчас на рынке Украины, заряжаются через зарядное устройство, которое само по себе стоит большую сумму денег и его нужно покупать отдельно. В комплекте с каждым блистером Verico Loop Energy идет кабель для заряда на два или четыре аккумулятора в зависимости от модели.
Некоторые характеристики Verico Loop Energy:
- Порт зарядки USB Type-C
- Интегрированная печатная плата всего корпуса в запатентованном дизайне.
- Многоуровневая защита от перезаряда, чрезмерного разряда или перегрева, короткого замыкания.
- Функция интеллектуального индикатора питания LED Charge
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Производитель | Verico |
| Типоразмер | Крона (6F22, 6LR61) |
| Питание | |
| Напряжение | 9 В |
| Физические характеристики | |
| Ёмкость | 500mAh |
| Другие характеристики | |
| Гарантия, мес | 12 |
| Артикул | 1UDBT-A3WEB2-NN |
| Модель | Крона USB-С 500 mAh 9V Li-ion 2шт./уп. (Loop Energ |
| Страна производства | Китай |
| Форма батареи | прямоугольная |
| Электрохимическая система | литий-ионная (Li-ion) |
| Комплектация набора | |
| Количество в упаковке | 2 шт |