Код: U0908136
Есть в наличии
199 грн
Основные характеристики:
| Производитель: | JHY |
| Защита: | от превышения тока |
| Типоразмер: | 18650 |
| Максимальный ток заряда: | 4.5 A |
| Напряжение: | 3.6 В |
| Вес: | 46 г |
| Ёмкость: | 3000mAh |
| Гарантия, мес: | 0 |
Характеристики
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Производитель | JHY |
| Защита | от превышения тока |
| Типоразмер | 18650 |
| Питание | |
| Максимальный ток заряда | 4.5 A |
| Напряжение | 3.6 В |
| Физические характеристики | |
| Вес | 46 г |
| Ёмкость | 3000mAh |
| Другие характеристики | |
| Гарантия, мес | 0 |
| Максимальный ток разряда | 30А до 80°С |
| Артикул | INR18650-3000 |
| Модель | 18650 Li-Ion 3000mAh 3.7V 30A |
| Страна производства | Китай |
| Форма батареи | цилиндрическая |
| Электрохимическая система | литий-ионная (Li-ion) |
| Комплектация набора | |
| Количество в упаковке | 1 шт |
Рекомендуемые товары
Есть в наличии
Зарядное устройство для аккумуляторов Varta LCD PLUG CHARGER +4*AA 2100 mAh (57687101441)
2 314 грн
Есть в наличии
Аккумулятор Panasonic AA Eneloop 2500mAh Pro NI-MH * 4 + Сase (BK-3HCDEC4CP)
1 509 грн