Код: U0077666
Есть в наличии
300 грн
Основные характеристики:
| Производитель: | PowerPlant |
| Подходит к моделям: | IXUS 1000 HS IXUS 1100 HS IXUS 500 HSIXUS 510 HS IXY 1 IXY 3 IXY 50S IXY 51S PowerShot ELPH 510 HS PowerShot ELPH 520 HS PowerShot ELPH 530 HS PowerShot N PowerShot SD4500 IS |
| Совместим с аккумулятором: | BP-9L |
| Напряжение: | 3.7V |
| Ёмкость: | 870mAh |
| Гарантия, мес: | 12 |
| Артикул: | DV00DV1282 |
| Модель: | Canon NB-9L |
Описание
Аккумулятор PowerPlant Canon NB-9L (DV00DV1282)- это сбалансированная литий-ионная аккумуляторная батарея с высоким разрядным напряжением для фото и видеокамер. В режиме перманентного использования рекомендуется заряжать батарею при остаточном запасе энергии 20% от емкости. В режиме резервного использования необходимо проводить заряд не менее двух раз в месяц.После первого подключения может понадобиться повторный цикл заряда. Аккумулятор следует хранить в прохладном месте при 40% от общей емкости. Производитель гарантирует 100% совместимость с оригинальным оборудованием. Аккумулятор обладает высокой энергетической плотностью и низким саморазрядом. Это позволит подавать напряжение выше порогового уровня для полноценной и непрерывной работы вашей фотокамеры.
Характеристики
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Производитель | PowerPlant |
| Подходит к моделям | IXUS 1000 HS IXUS 1100 HS IXUS 500 HSIXUS 510 HS IXY 1 IXY 3 IXY 50S IXY 51S PowerShot ELPH 510 HS PowerShot ELPH 520 HS PowerShot ELPH 530 HS PowerShot N PowerShot SD4500 IS |
| Совместим с аккумулятором | BP-9L |
| Питание | |
| Напряжение | 3.7V |
| Физические характеристики | |
| Ёмкость | 870mAh |
| Другие характеристики | |
| Гарантия, мес | 12 |
| Артикул | DV00DV1282 |
| Модель | Canon NB-9L |
| Производитель камеры | CANON |
| Страна производства | Китай |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
Рекомендуемые товары
Есть в наличии
Зарядное устройство для фото PowerPlant Panasonic DMW-BCD10, S007, S007E (DV00DV2147)
299 грн
Есть в наличии
Аккумулятор 21700 4000mAh-5C, 4.2/3.7/2.5V, Gray (For Tesla) Samsung (4000mAh-5C / 22670)
190 грн