| Производитель: | Duracell |
| Типоразмер: | AA |
| Напряжение: | 1.2 В |
| Также ищут: | пальчиковые, для фотоаппарата |
| Ёмкость: | 2500mAh |
| Гарантия, мес: | 60 |
| Артикул: | 5000394057203 / 5007308 |
| Модель: | AA HR6 2500mAh * 4 |
Duracell даёт тебе энергию делать больше — с мощными аккумуляторами, которые питают твои устройства. Наши NiMH аккумуляторы типа AA с ёмкостью 2500 mAh идеально подходят для устройств с высоким энергопотреблением, таких как контроллеры Xbox, шуруповёрты, игрушки, цифровые камеры и другие. Их можно перезаряжать сотни раз, и это наши аккумуляторы №1 по продолжительности работы на одном заряде* — они сохраняют заряд до 12 месяцев при хранении без использования**. Каждый аккумулятор тщательно проверяется на качество, безопасность и герметичность, чтобы вы получали наилучшее возможное качество от Duracell — даже после 10 лет хранения аккумуляторы можно перезаряжать***.
*Для аккумуляторов формата AA; до 300 первых зарядов в одном и том же зарядном устройстве.
**Неиспользованные аккумуляторы можно перезаряжать даже после 10 лет хранения.
***Сохраняют до 80% заряда после 12 месяцев хранения без использования.
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Производитель | Duracell |
| Типоразмер | AA |
| Питание | |
| Напряжение | 1.2 В |
| Дополнительно | |
| Также ищут | пальчиковые, для фотоаппарата |
| Физические характеристики | |
| Ёмкость | 2500mAh |
| Другие характеристики | |
| Гарантия, мес | 60 |
| Артикул | 5000394057203 / 5007308 |
| Модель | AA HR6 2500mAh * 4 |
| Страна производства | Китай |
| Форма батареи | цилиндрическая |
| Электрохимическая система | NiMh |
| Комплектация набора | |
| Количество в упаковке | 4 шт |