Код: U1098288
Есть в наличии
949 грн
Основные характеристики:
| Производитель: | Verico |
| Типоразмер: | D (R20,373) |
| Напряжение: | 1.5 В |
| Ёмкость: | 7400mAh |
| Гарантия, мес: | 12 |
| Артикул: | 1BTOV-A5N0A2-NN |
| Модель: | D/R20 USB Type-С 7400mAh/11100mWh 1.5V Li-ion 2шт. |
| Страна производства: | Китай |
Характеристики
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Производитель | Verico |
| Типоразмер | D (R20,373) |
| Питание | |
| Напряжение | 1.5 В |
| Физические характеристики | |
| Ёмкость | 7400mAh |
| Другие характеристики | |
| Гарантия, мес | 12 |
| Артикул | 1BTOV-A5N0A2-NN |
| Модель | D/R20 USB Type-С 7400mAh/11100mWh 1.5V Li-ion 2шт. |
| Страна производства | Китай |
| Форма батареи | цилиндрическая |
| Электрохимическая система | литий-ионная (Li-ion) |
| Комплектация набора | |
| Количество в упаковке | 2 шт |
Рекомендуемые товары
Есть в наличии
Аккумулятор к фото/видео Panasonic DMW-BLC12E для фотокамер GH2 (DMW-BLC12E)
2 599 грн