Код: U0947563
Есть в наличии
249 грн
Основные характеристики:
| Производитель: | Liitokala |
| Типоразмер: | 21700 |
| Максимальный ток заряда: | 1A |
| Напряжение: | 3.7 В |
| Ёмкость: | 5000mAh |
| Цвет: | желтый |
| Гарантия, мес: | 6 |
| Артикул: | Lii-50E / 23384 |
Характеристики
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Производитель | Liitokala |
| Типоразмер | 21700 |
| Питание | |
| Максимальный ток заряда | 1A |
| Напряжение | 3.7 В |
| Физические характеристики | |
| Ёмкость | 5000mAh |
| Цвет | желтый |
| Другие характеристики | |
| Гарантия, мес | 6 |
| Артикул | Lii-50E / 23384 |
| Модель | 21700 5000mah, (4700-5100mah) 15A, 3.7V(2.5-4.2V), |
| Страна производства | Китай |
| Форма батареи | цилиндрическая |
| Электрохимическая система | литий-ионная (Li-ion) |
| Комплектация набора | |
| Количество в упаковке | 1 шт |
Рекомендуемые товары